Интернет на ул. Бережная, дом 55
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (995) 384-02-84Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«ГигаСет Кино» (Интернет + Онлайн кинотеатр)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«ГигаСет Кино + ТВ» (Интернет + ТВ + Онлайн кинотеатр)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Отзывы жильцов дома
Я стормозила и заказала только интернет Дом.ru а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
А никто не в курсе? У меня ТВ МТС. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли У меня всегда работал Сибирский медведь на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Был Билайн, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Подключился к ТТК, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Недавно перешел на Билайн, вроде хороший. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Ростелеком 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Ростелеком.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Ростелеком, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Ростелеком протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Бережная, 55 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Бережная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе
